Клуб газ 69. База знаний.

Клуб газ 69. База знаний.
Текущее время: 29 апр 2024, 10:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой Козленок
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2014, 09:46
Сообщения: 2938
Изображений: 1
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 345 раз.
Ваше реальное имя: Андрей
Город: Севастополь
Дядя Митя писал(а):
kyzya писал(а):
Ну так он общественный.. т.е нечей...а что за уазка,что то не помню?

Хантер с 409-м двиглом, тоже общественный :)
Мить,как он на ходу,плюсы,минусы подвески?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Козленок
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2014, 12:25
Сообщения: 133
Откуда: Киев, Кучугуры
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ваше реальное имя: Дмитрий
Город: Киев
Автомобиль: 69
Когда брал, с этим двиглом летал как Гелик. По Бориспольской 160 обгоняя иномарки. Сбитый, перестроения без кренов, четкое рулевое, вибраций 0.

Сейчас разболталось все естесственно, как ты сказал "общественный значит ничей".
Недавно вздрючил директора, после того как проехался на нем. Привели в порядок ступицы, аморты, карданы, коробас. Но безрукие мастера, и безголовые те кто ставил им задачу не обратили внимание на втулки рессор, стабилизатора, сайлентблоки рычагов. Сцуко вздрючил еще раз.
Принцип такой - пока едет не трогаем отвалилось все равно едем, как только стало совсем вот тогда наплюем сваркой и дальше едем. Я не знаю как переделывать этих людей, наверно никак.
Приварить глушитель к кузову это еще цветочки, а вот стабилизатор это уже высший пилотаж.
Недавно Мицик пересыпали в Киеве, сумма немалая получилась, но все равно они будут летать по ямам когда никто не видит как раллисты. Чужое, беречь трудно. Что можно сказать о человеке который два месяца ездил с неработающим ГУ и не понимал что что-то сломалось. Видите ли он думал что новая зимняя резина прилипает к асфальту и руль стало крутить тяжелее...... и в то же время заменить этих людей некем. И машины забрать нельзя надо работать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Козленок
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2014, 09:46
Сообщения: 2938
Изображений: 1
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 345 раз.
Ваше реальное имя: Андрей
Город: Севастополь
Дядя Митя писал(а):
Когда брал, с этим двиглом летал как Гелик. По Бориспольской 160 обгоняя иномарки. Сбитый, перестроения без кренов, четкое рулевое, вибраций 0.

Сейчас разболталось все естесственно, как ты сказал "общественный значит ничей".
Недавно вздрючил директора, после того как проехался на нем. Привели в порядок ступицы, аморты, карданы, коробас. Но безрукие мастера, и безголовые те кто ставил им задачу не обратили внимание на втулки рессор, стабилизатора, сайлентблоки рычагов. Сцуко вздрючил еще раз.
Принцип такой - пока едет не трогаем отвалилось все равно едем, как только стало совсем вот тогда наплюем сваркой и дальше едем. Я не знаю как переделывать этих людей, наверно никак.
Приварить глушитель к кузову это еще цветочки, а вот стабилизатор это уже высший пилотаж.
Недавно Мицик пересыпали в Киеве, сумма немалая получилась, но все равно они будут летать по ямам когда никто не видит как раллисты. Чужое, беречь трудно. Что можно сказать о человеке который два месяца ездил с неработающим ГУ и не понимал что что-то сломалось. Видите ли он думал что новая зимняя резина прилипает к асфальту и руль стало крутить тяжелее...... и в то же время заменить этих людей некем. И машины забрать нельзя надо работать.

Всё кажись вспомнил,на нём чего то то ли с кпп то ли с раздаткой было при гарантии..
Не переделаешь,кроме как самому периодически наблюдать и вздрючивать,лучше материально(так лучше доходит)
Цитата:
Что можно сказать о человеке который два месяца ездил с неработающим ГУ и не понимал что что-то сломалось. Видите ли он думал что новая зимняя резина прилипает к асфальту и руль стало крутить тяжелее...... и в то же время заменить этих людей некем. И машины забрать нельзя надо работать.

Вот здесь порвал просто. :lol: Я понимаю что грустно...
А по пересечёнке,если с твоим бежем сравнить ход?Именно работа подвески интересна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Козленок
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 12:05
Сообщения: 266
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Ваше реальное имя: Константин
Город: Севастополь
Автомобиль: ГАЗ 69
То есть 409 двигатель хорош? А я до 140 разгонялся и думал что это уже очень много?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Козленок
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2014, 12:25
Сообщения: 133
Откуда: Киев, Кучугуры
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ваше реальное имя: Дмитрий
Город: Киев
Автомобиль: 69
Канешна помягче будет, мой правда гремит меньше (сейчас). А так, машина достойный исходник. Внимание и единоличная эксплуатация - и думаю будет толк от машины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Козленок
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2014, 09:46
Сообщения: 2938
Изображений: 1
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 345 раз.
Ваше реальное имя: Андрей
Город: Севастополь
Дядя Митя писал(а):
Канешна помягче будет, мой правда гремит меньше (сейчас). А так, машина достойный исходник. Внимание и единоличная эксплуатация - и думаю будет толк от машины.

Гремит,то уход хочет.Вот так и заменим Сёмину раму на Хантерячу.. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Козленок
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 16:19 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 10:50
Сообщения: 563
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Андрюха Сему видел, но рамы у него не наблюдал :unknown: , где ты там у него раму нашел? А главное зачем менять ее на хантеровскую ? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Козленок
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2014, 12:25
Сообщения: 133
Откуда: Киев, Кучугуры
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ваше реальное имя: Дмитрий
Город: Киев
Автомобиль: 69
admin писал(а):
Андрюха Сему видел, но рамы у него не наблюдал :unknown: , где ты там у него раму нашел? А главное зачем менять ее на хантеровскую ? :lol:


Во-первых, движение это жизнь, желание Семы помноженное на умения Кузи уже ни что не остановит, а во-вторых сам давно засматриваюсь на хантерячу тележку да с 409-м двиглом (если дизель не брать во внимание)
Поиграться с пружинами (рессорами) и будет уже не козел, а козлик на мягком ходу.
А с базой решил бы вопрос превратив 69-го в пикап. Очень понравились уже исполненные экземпляры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Козленок
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 23:00 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 10:50
Сообщения: 563
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дядь Мить , да это все понятно и справедливо, но в отношении Семиного козленка. А меня интересовал вопрос ,где Кузя нашел у самого Семы раму( прочитай внимательно Кузино сообщение) и главное зачем ее менять, что с ней не так 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Козленок
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2014, 09:46
Сообщения: 2938
Изображений: 1
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 345 раз.
Ваше реальное имя: Андрей
Город: Севастополь
Дядя Митя писал(а):
admin писал(а):
Андрюха Сему видел, но рамы у него не наблюдал :unknown: , где ты там у него раму нашел? А главное зачем менять ее на хантеровскую ? :lol:


Во-первых, движение это жизнь, желание Семы помноженное на умения Кузи уже ни что не остановит, а во-вторых сам давно засматриваюсь на хантерячу тележку да с 409-м двиглом (если дизель не брать во внимание)
Поиграться с пружинами (рессорами) и будет уже не козел, а козлик на мягком ходу.
А с базой решил бы вопрос превратив 69-го в пикап. Очень понравились уже исполненные экземпляры.

Для пикапа 10 см маловато,здесь мысли бродили разные,и за дизель и за подвеску..
viewtopic.php?f=9&t=412

admin писал(а):
Андрюха Сему видел, но рамы у него не наблюдал :unknown: , где ты там у него раму нашел? А главное зачем менять ее на хантеровскую ? :lol:

Ну не знаю..как же кзёл без рамы то.. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 155


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB