Клуб газ 69. База знаний.

Клуб газ 69. База знаний.
Текущее время: 28 мар 2024, 22:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила форума
СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 17:26 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 10:50
Сообщения: 562
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Настоящие Правила обязательны для исполнения всеми участниками форума. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Кроме того, настоящие Правила могут быть изменены или дополнены администрацией в любое время по своему усмотрению.
1. Язык общения на форуме русский.

2. Заполненный профиль, это доверие к пользователю. В данных профиля не приветствуется нецензурщина, абракадабра и т.д. Ник, аватара (лучшая аватара - это ваша фотография), подпись, должны быть приличными, не провокационными, аполитичными, не отвлекающими от содержания страниц форума.
Присутствие в подписи ссылок, номеров телефонов и др. контактных данных не допустимо. Также, не создавайте подписи несущие рекламную или коммерческую нагрузку.
Не создавайте больше одной учётной записи (клоны) на форуме - это расценивается как мошенничество, пресекается вплоть до полной блокировки.

3. Создавайте новые темы в соответствующих разделах форума. Даже если Ваша тема имеет очень срочный характер, не дублируйте её в нескольких разделах. Перед созданием новой темы загляните в поиск и убедитесь, что эта тема не обсуждалась. Заголовок темы должен вкратце отображать суть темы и быть информативным.
Не используйте заголовки вроде "Помогите!!!", "Что делать?!!", "Продам", "Нужен совет". Соблюдение правил грамматики и пунктуации считается нормой в постингах.
В виртуальном пространстве ЗАГЛАВНЫЕ буквы приравниваются к крику. Учитывайте это, пожалуйста, при написании своих постов.
На форуме не приветствуется написание сообщений красным цветом. Красный цвет – это прерогатива администрации форума.

4. Отвечайте информативно. Ответы вроде «не знаю», «пиши на почту», ответы одними смайликами, то есть, не несущие полезной информации, или не относящиеся к тематике темы, считаются флудом. Флуд пресекается как нарушение.
Помните, что каждая тема посвящёна определённой тематике и придерживайтесь её.
Не скупитесь, пожалуйста, на слова и содержательные ответы, а смайлики пусть станут хорошим эмоциональным дополнением к вашему постингу.

5.Запрещается использование нецензурных и бранных слов в сообщениях и заголовках, личные оскорбления или выпады в адрес других участников форума, а также создание напряженной обстановки в обсуждении какой-либо темы.
Запрещено поведение на форуме, которое может быть классифицировано, как "троллинг". А именно: перевод конструктивного обсуждения в перепалку, умышленная игра на чувствах людей, размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм и флуд, провокация и подпитывание эскалации конфликтов между участниками обсуждения и т.п.
Обсуждение действий администрации и модераторов на форуме запрещено.
Запрещены любые попытки обойти Правила. Пользователи, в отношении которых возникло такое подозрение, могут быть заблокированы немедленно по решению Администратора.
Любые спорные вопросы решаются при помощи модераторов разделов, а так же администратора.

6. Реклама других ресурсов разрешается только при одобрении администрации. Рекламой не считается упоминание всего выше перечисленного при обсуждении соответствующих тем. Но призывы вроде "Приходите к нам, мы вам поможем" мы считаем рекламой. Хотите рекламироваться, обращайтесь к администрации. Мы постараемся решить этот вопрос.
7. Администрация оставляет за собой право удалять, перемещать, объединять сообщения и темы и т.п,. без объяснения причины своих действий. В случае возникновения спорных ситуаций с администрацией, обращайтесь напрямую к администрации через Личный Ящик.

8. Файлы. Каждый выкладывающий и использующий вложенные файлы, делает это на свой страх и риск. За размещение файлов, архивов и пр., которые могут повлечь нарушение авторских прав, лицензионные соглашения, материальный или другой урон, администрация форума ответственности не несёт.

9.Репутация пользователя:
- оценка выставляется за конкретные действия (сообщения). В описании обязательно подается мотивация;
- по одному и тому же событию выставляется одна оценка;
- искусственная, предвзятая, необоснованная накрутка репутации запрещена и может повлечь за собой соответствующую реакцию администрации (предупреждение, лишение права конкретного пользователя использования функции "репутация", бан);
- администрация оставляет за собой право без каких либо объяснений удалять ту или иную оценку, если считает её необоснованной или предвзятой.

Несоблюдение этих правил воспринимается как неуважение к команде и посетителям форума, и карается вплоть до полной блокировки входа на форум (БАН).

Хорошего и продуктивного общения.
С уважением, администрация форума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB