Клуб газ 69. База знаний.

Клуб газ 69. База знаний.
Текущее время: 20 апр 2024, 11:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:16
Сообщения: 429
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ваше реальное имя: Станислав
Город: СССР
Автомобиль: Газ69
Рули на велосипеде за спасибо от А-100

Своеобразные подарки минчанам сделала группа компаний А-100 в честь своего 20-летия. В Минске состоялась презентация бренда ibikeminsk, специально разработанного для продвижения велосипедного образа жизни в столице. Что касается бесплатных велопрокатов А-100, то они функционируют на центральных проспектах с 11 июля, и в течение одной только субботы на велосипедах «за спасибо» покаталось около 1 000 человек.



Любой желающий может зайти на сайт ibikeminsk.by и бесплатно скачать готовые макеты для нанесения логотипа на сувенирную продукцию. Кроме того, в рамках велосипедной кампании был презентован видеоролик ibikeminsk – социальное кино показывает велосипедный Минск и призывает минчан пересесть на двухколесное транспортное средство. Также планируется запуск социальной рекламы, рассчитанной на пешеходов и автомобилистов.



Городская акция «Велосипед за спасибо от А-100» стартовала 11 июля. На проспекте Победителей (Парк Победы) и проспекте Независимости действуют бесплатные пункты проката, где при наличии паспорта можно взять велосипед на 2 часа. Кроме того, по субботам на тех же условиях двухколесные транспортные средства выдаются на автозаправочных станциях компании «А-100» в Минске. В общей сложности в юбилейной акции задействовано более 160 велосипедов.



«Современную европейскую столицу невозможно представить без велосипеда. Наш город уже открыл для себя велосипед как развлечение, как вид спорта. Но нужно двигаться дальше – велосипед должен стать частью повседневной жизни минчан. Мы намерено закупили для акции так называемые городские велосипеды, которые будут одинаково удобны и офисному работнику в деловом костюме, и пожилой даме, - говорит представитель организаторов, руководитель управления маркетинга и продаж А-100 Девелопмент Игорь Кольченко, – Мы будем искренне рады, если этим летом в Минске станет хотя бы на одного велосипедиста больше. Но вообще у нас далеко идущие планы. По самым приблизительным подсчетам, воспользоваться бесплатными прокатами смогут около 20 000 пешеходов. А, следовательно, потенциально велосипедистов после нашей городской акции может стать значительно больше».



Велосипедное движение ibikeminsk – совместная инициатива группы компаний А-100 и Минского велосипедного общества. Техническим партнером выступил велосипедный бренд АИСТ, изготовивший по индивидуальному заказу партию городских моделей легендарного белорусского велосипеда. Бренд ibikeminsk разработан по заказу А-100 агентством визуальных коммуникаций AVC.



Несмотря на то, что деятельность А-100 не связана напрямую с велосипедами, двухколесное транспортное средство стало своеобразным символом группы компаний. А-100 на своих АЗС первой в Беларуси запустила услугу по прокату велосипедов. Сегодня – это самый большой парк прокатных велосипедов в количестве 123 шт. Велопрокаты на автозаправочных станциях работают ежедневно и круглосуточно. Все объекты А-100 оборудованы велопарковками.



Как сообщили в отделе рекламы и PR, компания А-100 Девелопмент намерена развивать велосипедную инфраструктуру в новых жилых объектах, рассматривая заботу об окружающей среде и здоровом образе жизни как обязательные условия для формирования облика современного города.

_________________
= Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy!=


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB