Клуб газ 69. База знаний.

Клуб газ 69. База знаний.
Текущее время: 29 апр 2024, 02:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗДао!!!
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2014, 18:45
Сообщения: 754
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Ваше реальное имя: Александр
Город: Мариуполь
Автомобиль: Chevrolet Lacetti
Однажды в гараж к Истинному Мастеру пришел Полиционер — сиречь стохастическая сущность материального возмездия, символизирующая несрабатывание кармической справедливости.

— Нарушаем? — утвердительно вопросил Полиционер Мастера.

— Не дано мне нарушить течение бытия, — покачал головой Мастер.

— Законодательство не соблюдаем? — настаивал Полиционер.

— Всеобъемлющи Законы Мироздания и вне сил человеческих не соблюсти их, — не согласился Мастер.

— Незаконную деятельность ведем? — не отступал Полиционер.

— Совершенномудрый практикует недеяние, — скромно ответствовал ему Мастер.

— А лицензия на недеяние у тебя есть? Сертификат на соответствие непроводимых неработ? Справка из СЭС и пожнадзора о пригодности помещения к практике недеяния?

— Воистину давно не приносил я жертвы голодным духам! — спохватился Мастер, — Не жег бумажных подношений на алтарях…

— Ну, жечь-то зачем… — засопел довольно Полиционер, аккуратно запихивая в карман бумажки, — Счастливого недеяния!

И исчез, просветленный.

_________________
Почему-то «хорошая мысль», как последняя сволочь, приходит в голову, когда уже всё сделано и сказано


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗДао!!!
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2014, 18:45
Сообщения: 754
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Ваше реальное имя: Александр
Город: Мариуполь
Автомобиль: Chevrolet Lacetti

Мастер и Женщина


Однажды в гараж к Мастеру пришла Женщина. Откуда она взялась в месте столь для нее неподходящем — никому не ведомо. Но непознаваемость вообще имманентна Женщине.

— Так. — сказала решительно Женщина, — Тебе надо побриться, умыться и переодеться.

— Но… — растерянно начал Мастер.

— Не перебивай, — нахмурилась Женщина. — Не могу же я тебя в таком виде показать маме и подругам?

Женщина принюхалась и добавила брезгливо:

— Ты что, пиво тут пьешь? Это неприемлемо. Запомни — отныне никакого алкоголя.

Мастер в ужасе понял, что он Круто Попал — это была Настоящая Женщина… А она меж тем продолжала:

— Вот эти грязные штуки мы выкинем, здесь постелим половичок, тут поставим герань в горшочке… — женщина на секунду задумалась. — Хотя нет. Закрывай это ужасное место, я отведу тебя Работать в Офис.

— Не-е-ет! Только не это! — кинулся Мастер было бежать, но упал с топчана и проснулся.

Вытер Мастер холодный пот со лба, открыл пиво, и возблагодарил Мироздание за счастье свое. Ибо есть в природе явления и Мастеру неподвластные.

_________________
Почему-то «хорошая мысль», как последняя сволочь, приходит в голову, когда уже всё сделано и сказано


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗДао!!!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:16
Сообщения: 429
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ваше реальное имя: Станислав
Город: СССР
Автомобиль: Газ69
Очередной перл.
Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30–й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения.

На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода — отрока с божей тварью псом Тузиком.

Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из–за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади. От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.

:lol: :lol: :lol: особенно мне понравился трактат про Тузика

_________________
= Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy!=


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗДао!!!
СообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:16
Сообщения: 429
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ваше реальное имя: Станислав
Город: СССР
Автомобиль: Газ69
Представляю Вашему вниманию, довольно занимательный документ, объяснительную, которая убила ГАИшников...

...ну и мажоров для :D


Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в сторону проспекта Красной Армии на своем скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, внимательно следил за дорожной ситуацией.

На перекрестке с ул. Бероунская неожиданно для меня и прочих участников движения на красный свет выехал автомобиль Hummer черного цвета без установленного должным образом госномера. Я, заметив опасность и избегая ДТП, вынужден был в процессе торможения выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.

В процессе торможения, маневра и остановки я услышал сильный удар сзади. Обернувшись, я увидел, что Hummer ударил следующий со мной в одном направлении Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему пространство капота. Я заметил за рулем пострадавшего Suzuki Jimny девушку, поэтому отправился оказать ей первую помощь.

Подойдя к машине, я увидел малыша в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля и достал через него ребенка (мальчик примерно 4 лет). Там же я взял знак аварийной остановки, установил его, а потом помог через окно водительской двери выбраться наружу девушке.

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они не пострадали, я попросил водителя Mitsubishi Airtrek госномер______, который остановился для оказания помощи, вызвать скорую помощь и ГАИ. Далее я подошел к автомобилю Hummer. Моей целью было убедиться, нужна ли водителю моя помощь. В открытое окно я увидел двух лиц, прибывших, по всей видимости, из южных регионов. Об этом свидетельствовала их темная кожа, жесткие курчавые волосы и характерные черты лица.

Я сделал предположение, что передо мной заблудившиеся испанские туристы и со всем дружелюбием спросил на их родном языке, не обратили ли они внимание на красный цвет светофора: «Al huele pido rosa?». (Испанский язык я изучал еще в школе при советском посольстве в Мадриде, где мой отец работал водителем).

В ответ на мой вопрос водитель машины Hummer через открытое окно ударил меня левой рукой в область головы. А так как шлем, в котором я обязан ездить, я на тот момент еще не снял, удар пришелся по нему. Именно этим я могу объяснить переломы 4 пальцев на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес удар в район головы правой рукой. Только этим я могу объяснить ее перелом в области лучевой кости.

Выскочивший следом из этого же авто пассажир нанес мне удар каким-то довольно тяжелым предметом по спине, поэтому я не стал вступать с ним в единоборство, а просто аккуратно положил их на асфальт и как законопослушный гражданин стал ждать прибытия наряда ГАИ. Каких-либо повреждений нападавший мне не нанес, так как под куртку я обычно одеваю мотоэкипировку, простыми словами – «черепаху». А его сломанные нос и челюсть могу объяснить лишь тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer об автомобиль Suzuki Jimny почему-то не сработали, и человек поранился о переднюю панель автомобиля.

О разорванном в клочья служебном удостоверении помощника депутата Махачкалинского совета депутатов на имя… ФИО.…, я ничего сообщить не могу, так как мне об этом не известно. А также мне не понятно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя автомобиля Hummer.

Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я вижу этих людей в первый раз.

И еще я абсолютно никак не могу прокомментировать и объяснить тот факт, что кто-то порезал все колеса новой машины Hummer, проткнул его крышу ломом, разбил стекла и порезал с какой-то целью кожаный салон, тем самым приведя авто в полную негодность, а в довершение упомянутым ломом также разворотил уже поврежденный капот и повредил двигатель.

Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители автомобиля Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.

Дата __.__.2013 г. Подпись_________(___________)

_________________
= Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy!=


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 159


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB